Мультик "Коты-Воители"

Объявление

Приветствую вас на сайте, про мультфильмы про Котов-Воителей! Вы удивитесь: "А ведь мультфильмов нет!". Я знаю, что нет! Мы делаем их сами! Присоединяйся к нам! Это можно сделать тут
~Pollicat aka Admin~

Наши проекты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультик "Коты-Воители" » Мультфильм: "Происхождение Бича. 1 часть." » Кто хочет работать над мультфильмом, отпишитесь тут!


Кто хочет работать над мультфильмом, отпишитесь тут!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нам необходим 1-2 мультипликатора и всё. Пока всё. Для того, чтобы стать мультипликатором (художником), напишите имя и выставите несколько (или 1) картинку кота, нарисованную на компьютере. Если мне понравится, вы приняты!

0

2

Pollicat
я хочу быть художником))) примеры моих работ можно найти в моей анкете!=)

Отредактировано Остролистница ака KiTi (2010-05-12 22:14:05)

0

3

я хочу художником!!!

Отредактировано рысьона (2010-06-04 13:19:15)

0

4

я хочу художником!

0

5

вот ещё моя работа это костяк друг бича

0

6

я хочу

0

7

Я хочу

0

8

Я хочу

0

9

можно мне?  вот мои работы админ прокоментуй плиз

0

10

Я хочу попробовать... Рисы скоро будут)))

0

11

вот моя работа!

0

12

вот!

0

13

не получается!!!!!!

0

14

Я могу попробовать, рисы по сюжету мульта и не только скоро выложу, не волнуйтесь=)

0

15

Ребят, зачем забросили форум? По моему очень нужная вещь! Сообщите администраторам, пусть передадут форум людям, которые будут этим заниматься и не забросят его!!! Вы видели сколько человек тут зарегистрировалось? Значит это надо! Те, кто со мной напишите мне в ЛС. ^^

0

16

Я попробую

Отредактировано Серолапка (2011-08-04 05:50:42)

0

17

Я тоже попробую попробую!
http://uploads.ru/t/J/d/t/JdtPf.jpg

0

18

Огнегривочка:у тебя половина работ с инета скачена

0

19

можно мне?

0


Вы здесь » Мультик "Коты-Воители" » Мультфильм: "Происхождение Бича. 1 часть." » Кто хочет работать над мультфильмом, отпишитесь тут!